Top.Mail.Ru
Ваш регион:
Где вы находитесь?
8 800 555 31 01 7:00 - 16:00 по Москве

Первый Международный Съезд дилеров RADA DOORS 2013

16 октября в Ульяновске состоялся Первый Международный Съезд дилеров со всех регионов России, а также из Республик Казахстан и Беларусь. В рамках Съезда участникам была предоставлена уникальная возможность совершить экскурсию по производству, где партнеры могли познакомиться с оснащением предприятия.

Продолжением стала конференция, которую открыл генеральный директор Андрей Олегович Андреев, рассказав о текущей ситуации в компании. Заместитель директора по производству Михаил Владимирович Бочков и начальник ОТК Марат Галимзянович Мубаракшин ответили на основные вопросы дилеров и рассказали об изменениях, произошедших на производстве за этот год.

Стратегия развития компании и сотрудничества с партнерами была освещена в презентации нашего испанского коллеги Антонио Себальос, а презентация отдела маркетинга была посвящена стратегии продвижения продукции. В завершении дня был организован праздничный ужин, подаривший всем заряд позитивного настроения и улыбки.

Подводя итоги Съезда, можно сказать, что все участники получили уверенность в долгосрочном сотрудничестве с компанией «Рада», приобрели новые знания и поделились накопленным опытом.

Благодарим всех участников и ждем новую встречу на Втором Международном Съезде дилеров 2014 г.

Пройти тест«Подберите идеальные двери для вашего интерьера.»