
В торговом центре "Кубатура" и торговом центре "Центр плитки и дверей" открылись новые фирменные салоны RADA DOORS. В салонах представлены более 50 моделей дверей во всех цветах.
В каждом салоне представлены новинки MARCO, POLO, BRUNO. В оформлении дверей представлены капители, фигурные наличники, ригели, раздвижные системы. Заказчикам предоставляется большой выбор фурнитуры "Morelli" и "Archi".
На выставках покупатели увидят двери со скрытыми петлями, новым поколением магнитных замков.
Приглашаем Вас посетить наши фирменные салоны RADA DOORS по адресам:ТЦ "Центр плитки и дверей", 2 этаж (Московское шоссе, 17 км) и ТЦ "Кубатура", корпус 1, секция 126 (ул. Красноармейская, д.1)


Новые исполнения коллекции Nature от Rada Doors — стильные оттенки, текстуры натурального дерева и современные решения для гармоничных интерьеров.

Поздравление от Rada Doors с Днём России! Мы благодарим клиентов и партнёров за доверие и желаем новых идей, вдохновения и гармоничных интерьеров.