Мы уже рассказывали Вам о реализованном проекте одного из корпусов агрогруппы «Хорошее дело». Сегодня познакомим Вас с еще одним офисным корпусом, отделку которого реализовала фабрика Rada Doors. Дизайн, как и в предыдущем проекте, основан на концепции эко-стилистики, отражающей деятельность компании.
Эко стилистика – в некотором роде противопоставление минимализму, хай-теку и стилю лофт. Иными словами, течениям, которые напрямую связаны с технологичностью и индустриальной эстетикой. Близость к природе сегодня – один из главных трендов, на который действительно стоит обратить внимание.
4. В холле мы установили объемные шпонированные панели в форме колоса, а встроенная подсветка придала конструкции объем.
Пришлите спецификацию или план — подготовим расчёт, подберём решения и покажем образцы.
Фирменный салон, бренд-секция или дизайн-студия — условия, экономика и поддержка фабрики.