Top.Mail.Ru
Ваш регион:
Где вы находитесь?
8 800 555 31 01 7:00 - 16:00 по Москве

Второй международный съезд дилеров RADA DOORS

20 августа в г.Ульяновске прошёл Второй международный съезд дилеров RADA DOORS. В мероприятии приняло участие более 20 дилеров компании из России и стран ближнего зарубежья.

На первой части съезда RADA DOORS презентовала дилерам новые коллекции дверей – AMPIR, NATURE и X-LINE, а также предоставила им возможность побывать на производстве компании и увидеть все этапы производства новых межкомнатных дверей. Судя по первым отзывам дилеров, новинки приняты тепло и имеют все шансы занять свою уникальную нишу на рынке межкомнатных дверей.

Вторая часть съезда продолжилась в гостиничном комплексе «Империал», где RADA DOORS рассказала о новых коллекциях, их преимуществах, а также презентовала новые проекты.

Среди них: комплексное решение для интерьера RADA ROOM, CRM-программа для дилеров компании, программа обучения продавцов. Например, проект RADA ROOM призван решить одни из самых насущных проблем покупателей после покупки межкомнатных дверей – оформление интерьера в едином стиле и цвете, подбор элементов декора к двери.

Пройти тест«Подберите идеальные двери для вашего интерьера.»