Top.Mail.Ru
Ваш регион:
Где вы находитесь?
8 800 555 31 01 7:00 - 16:00 по Москве

«Rada Doors» встретила 15-летний юбилей на фоне кризиса

Сегодня, 20 апреля 2020 года, нашей компании “Rada Doors” исполнилось 15 лет!

Всё это время мы активно развиваемся, ищем новые нестандартные решения и не собираемся останавливаться на достигнутом несмотря на сложные времена, которые сейчас переживает весь мир. Несмотря на сложности и конкуренцию на рынке, неизменными остались наши принципы: индивидуальный подход, современное производство, гибкая ценовая политика, постоянное расширение и совершенствование наших продуктов.

15 лет - это совсем юный возраст для человека, а для компании - это внушительный срок. Ведь за эти годы мы взрастили ни одно поколение грамотных сотрудников, накоплен уникальный опыт, отработано огромное количество объектов, наконец, за это время мы стали профессионалами отрасли интерьерных решений. 
С другой же стороны, нам ВСЕГО 15! Мы молоды и энергичны, целеустремлённы, полны амбициозных идей и решений. Мы берёмся за самые сложные проекты и доводим их до конца.

За годы работы у нас вырос большой и слаженный коллектив, а ещё больше - коллектив наших партнёров.

Наша фабрика оснащена современным автоматизированным оборудованием, на котором работают более 400 специалистов.

Мы благодарим всех, для кого компания «Rada Doors» стала надёжным попутчиком в бизнесе: и тех, кто давно с нами сотрудничает, и тех, кто присоединился совсем недавно. Мы готовы к новым вызовам, к плодотворной работе и к интересным совместным проектам.
Пройти тест«Подберите идеальные двери для вашего интерьера.»