Top.Mail.Ru
Ваш регион:
Где вы находитесь?
8 800 555 31 01 7:00 - 16:00 по Москве

Первый фирменный салон в Республике Беларусь

Компания «RADA DOORS» выходит на рынок Белоруссии.

Первый фирменный салон открылся в г. Минске, но это только начало. В перспективе планируется открытие еще двух фирменных магазинов в городе.

«Решение о работе с компанией RADA DOORS было принято нами достаточно быстро. Определяющими факторами в пользу выбора именно этого производителя явились высокое качество предлагаемой продукции, использование передовых технологий в производстве и широкий модельный ряд интерьерных дверей, позволяющий удовлетворить самые изощренные вкусы клиентов. Немаловажными для нас оказались индивидуальный подход к работе с партнерами, внимание к деталям и выгодные условия сотрудничества.

Очень важно, что компания RADA DOORS предъявляет высокие требования как к собственной работе, так и к деятельности своих партнеров! Это позволяет нам постоянно совершенствоваться и ставить перед собой новые цели», - так прокомментировал новое сотрудничество руководитель салона Клюев Руслан.

На площади более 60 кв. м представлен широкий выбор межкомнатных дверей, выполненных в различных стилевых направлениях от классики до хай-тека.

Приглашаем Вас посетить наш фирменный салон продаж «RADA DOORS» в г. Минске по адресу:ул. Сторожевская, д. 8, 1 этаж.

Пройти тест«Подберите идеальные двери для вашего интерьера.»