Top.Mail.Ru
Ваш регион:
Где вы находитесь?
8 800 555 31 01 7:00 - 16:00 по Москве

Новое покрытие NanoFlex

Уважаемые покупатели!

С июня 2018 г. мы начали производство дверей в новом типе покрытии - NanoFlex (ПП). Кроме покрытий из натурального шпона, файн-лайна, эмали по МДФ - для заказа доступно покрытие NanoFlex в восьми цветах.

Цвета следующие: дуб белый, дуб мокка, дуб белый с золотой патиной, дуб латте, дуб миндаль, дуб табак, дуб белый с серебряной патиной, дуб дымчатый. Примеры новых покрытий смотрите в презентации!

Для справки: полипропилен (ПП) — полимер пропилена (пропена) — современный материал, производимый по немецким и японским технологиям. ПП-пленки имеют ряд преимуществ перед другими видами пленок:

  • экологически чистый продукт (по сравнению с пленками ПВХ), безопасен для здоровья как при эксплуатации, так и при производстве. Двери с таким покрытием не имеют знакомого многим «химического запаха», который часто является спутником большинства дверей с пленочным покрытием.

  • превосходная поверхность, теплая при прикосновении (создается впечатление натуральности материала). Этот материал напоминает древесину и шпон не только внешне, но и по тактильным ощущениям.

  • повышенная устойчивость к механическим воздействиям (царапины, истирание) за счет использования лаков электронно-лучевого отверждения. Такое покрытие позволяет сохранять первозданный внешний вид на долгие годы, что существенно увеличивает срок эксплуатации.

Пройти тест«Подберите идеальные двери для вашего интерьера.»