Top.Mail.Ru
Ваш регион:
Где вы находитесь?
8 800 555 31 01 7:00 - 16:00 по Москве

Новая коллекция Рим

Фабрика RADA DOORS выпустила новую коллекцию межкомнатных дверей Рим. Коллекция стала воплощением консервативного стиля, строгости, долговечности форм и качества премиум-уровня.

Отличительная черта коллекции заключается в её массивности. Толщина двери в 64 мм выделяет её на фоне остальных межкомнатных дверей не только внешне, но и по своим характеристикам. Так, благодаря встроенной плите Sauerland Spanplatte 33VL, дверь обладает повышенными звукоизоляционными и противопожарными свойствами. Например, её звукоизоляционные свойства в 3 раза превышают свойства обычного МДФ, что обеспечивает практически полную тишину внутри помещения при закрытой двери.

Что касается её противопожарных свойств, то плита Sauerland Spanplatte 33VL из негорючих материалов обеспечивает двери огнестойкость по европейскому стандарту EI-30. Это гарантирует защиту на протяжении 30 минут при возникновении пожара.

Наконец, прочная массивная конструкция и интегрированная плита позволяют использовать дверь в качестве входной (в закрытых помещениях с минимальной температурой до +5 градусов). Дверь выдерживает высокие ударные и деформационные нагрузки и надёжно защищает ваше жилище.

Заказать дверь можно в салонах продаж в вашем городе либо оставить предварительную заявку на сайте.

Пройти тест«Подберите идеальные двери для вашего интерьера.»