Top.Mail.Ru
Ваш регион:
Где вы находитесь?
8 800 555 31 01 7:00 - 16:00 по Москве

Двери RADA DOORS признаны самыми экологичными

Двери RADA DOORS признаны самыми экологичными по версии рейтинга ГудВуд-2017. Мы оказались единственным победителем в категории "Производители и продавцы дверей, окон и лестниц из дерева".

Независимый экорейтинг ГудВуд (по инициативе FSC России) подвел итоги исследования экологически ответственных производителей и продавцов изделий из древесины. Фабрика RADA DOORS стала победителем в категории "Производители и продавцы дверей, окон и лестниц из дерева". Основными критериями рейтинга в этом году были: легальность происхождения древесины и отсутствие при производстве редких видов деревьев; безопасность продукции; экологическая политика компании.

Победа в рейтинге, как и в прошлом году, ещё раз подтвердила то, что покупая двери RADA DOORS - во-первых, вы приобретаете двери, произведенные из легальной и сертифицированной древесины без использования редких видов деревьев и, во-вторых, вы приобретаете абсолютно безопасные для здоровья двери, что ещё раз подтвердили независимые эксперты ГудВуд.

Интересно отметить, что более половины игроков в номинациях "Мебель" и "Производители и продавцы дверей, окон и лестниц из дерева" оказались с подозрением на экологически небезопасную продукцию. Их эксперты рейтинга отнесли к низшей категории D.

Пройти тест«Подберите идеальные двери для вашего интерьера.»