Top.Mail.Ru
Ваш регион:
Где вы находитесь?
8 800 555 31 01 7:00 - 16:00 по Москве

Design Party 2019 в Пензе

Уже 3й год дизайнеры Пензы и соседних городов первыми узнают о новинках RADA DOORS благодаря нашему дилеру компании ДВЕРНОФФ

15 августа в Пензе прошел 9-й Клуб Дизайнеров Design Party 2019.

Спикеры рассказывали о новинках и будущих тенденциях.
Руководитель студии IRoom, практикующий дизайнер интерьеров, ведущий мастер-классов в программе "Школа ремонта" на ТНТ Сергей Трегубов, поделился личными историями и рабочими инструментами, рассказал как легко и эффективно убедить клиентов в ценности своих услуг и честно показывать цифры в смете.

Нас представлял директор по развитию RADA DOORS Дёмин Максим. Рассказал о возможностях фабрики: изготовлении любых нестандартных исполнений дверей, скорости изготовления заказов и профессионализме в работе со шпоном.
Также о плюсах в работе со стеновыми панелями, о комбинировании дверей стеновых панелей и декоративного бруса в интерьере, и возможности заказывать готовые интерьерные решения.

В этом году при регистрации участников мы дарили сделанные на нашей фабрике шпонированные деревянные планшеты и наборы образцов шпона для удобства работы дизайнеров, а в конце вечера разыграли эксклюзивные деревянные блокноты RADA DOORS покрытые натуральным шпоном и переплетом из кожи, брендированные термосы и дорожные подушки.

Напомним, что на нашем сайте есть раздел “Дизайнерам” зайдя в который вы можете скачать модели продукции RADA DOORS в 3D.

Пройти тест«Подберите идеальные двери для вашего интерьера.»